USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
29 окт 2019 в 12:00

Житель Татарстана приговорен к 400 часам обязательных работ за то, что ударил грудничка

114
2
0
Назад к новостям

Ребенок получил тяжелую травму.

Вечером 7 августа 2019 года 21-летний житель Арского района находился в доме бывшей супруги в селе Тюбяк Чекурча.

Между экс-супругами разгорелась ссора, в пылу конфликта пьяный мужчина подошел к женщине, которая сидела на диване и кормила двухмесячного ребенка, и ударил её несколько раз по лицу и груди. Один из ударов случайно пришелся в голову ребенка, который в итоге получил тяжелую травму.

Подсудимый признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Мировой суд приговорил виновного к 400 часам обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

114
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 30 окт 2019 в 11:09
Ответить (0)

И всё? 400 часов обязательных работ.... за тяжелый вред здоровью грудничку…. Как так?

Гость 01 ноя 2019 в 10:45
Ответить (0)

Ему надо все 400 часов по УЛАБЕ стучать, чтобы мозг у него окончательно отшибло, он ему всё равно не нужен...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК