USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 мая 2018 в 00:00

Житель Москвы осужден за гибель пассажира на трассе М-7 в Мензелинском районе

66
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 8 декабря прошлого года на 1083 километре трассы М-7 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

29-летний житель Москвы за рулем легкового автомобиля уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался в фуру. В результате ДТП на месте от полученных травм погиб пассажир легковушки. 
Как сегодня сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, судом виновнику автоаварии назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также водитель был лишен права управления транспортными средствами на 1 год и 6 месяцев.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

66
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk