Еще школьником Фларид научился лихо играть на гармони: этот талант у них семейный, отец блогра тоже влаеет народным инструментом. Свои песни под гармонь он снимал на видео в самых обычных условиях: дома на диване, в поле, на сцене поселкового клуба и стал выкладывать в интернет. Пять лет назад Фларид открыл свой канал на YouTube.
Самые популярные видео Фларида набрали по несколько сотен тысяч просмотров. А общее количество просмотров перевалило за 4 млн. Парень исполняет не только татарские народные песни, но и дворовый фольклор:
Талант челнинца горячо одобряют комментаторы его канала: «Любой может спеть под фонограмму, а это по-настоящему поешь, молодец так держать», «бик матур». Также Фларида просят сделать видеоуроки на татарские песни и мелодии.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!