29 февраля на картодроме «КАМАЗ-карт» должны были состоятся соревнования по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер» в честь Международного Женского Дня 8 Марта.
Однако из-за неблагоприятных погодных условий гонки переносятся предварительно на одну неделю - на 7 или 8 марта. Более точная информация будет объявлена позже.
Напомним, женские заезды пройдут в двух классах - «Хонда» (на прокатных машинах) и в «Ротакс-Макс» (необходима своя техника).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску