USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
02 сен 2017 в 00:00

Женщина на Гранте протаранила столб в Татарстане

89
0
0
Назад к новостям

Автоледи скончалась от полученных травм.

Авария произошла вечером 31 августа в городе Лениногорск. На улице Промышленная женщина за рулем автомобиля Лада Гранта превысила безопасную скорость (после столкновения спидометр застыл на отметке свыше 80 км/ч), не справилась с управлением и столкнулась со столбом. От полученных травм женщина скончалась на месте аварии.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk