USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Жена хоккеиста «облизала» челнинскую клюшку

202
0
7
0

Супруга хоккеиста Евгения Дубовицкого, выступавшего в регулярном чемпионате ВХЛ за пермскую команду «Молот-Прикамье», устроила необычную фотосессию.

Для позирования Варвара вооружилась игровой клюшкой мужа и добавила эротизма фотоснимкам, изображая облизывание спортивного снаряда. Что сие вылизывание клюшки означает, осталось непонятным. Девушка лишь призналась в открытой рекламе клюшки «ЗаряД», которая производится в Набережных Челнах. А также шутливо намекнула, что заводу «ЗаряД» стоит обратить на нее внимание.

Отметим, что любимец пермской публики Евгений Дубовицкий сделал предложение своей избраннице Варваре в августе прошлого года прямо на льду после очередной игры ХК «Молот-Прикамье». Евгений встал на колено и попросил Варю стать его женой. Болельщики, конечно же, поддержали влюбленных аплодисментами, а Варвара ответила согласием.

0
7
202
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
В этом "сарае" НЧИ КФУ ведь нет основ позитивной работы, сколько первоклассных преподователей за 17 лет отстранили, ну не бывает же, что все "плохие", а я "хороший" - а руководство НЧИ?
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 13:16
Это же как должно прогнить все, вся система образования, что профессор, человек от науки занимается не тем, что учит студентов уму - разуму, а вообще черти что что у него в голове. Ведь это все от жадности, глупости, бедности. Как из этого страна выбираться собирается? Я не знаю.
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 09:21
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
Комментарии

7

Ваш комментарий
28.05.2019 04:36
Гость

Да ей все равно что лизать, что клюшку, что ручку)))

Ответить (0)
23.05.2019 12:22
Гость

Какой хоккей, такие ..клюшки.

Ответить (0)
23.05.2019 11:44
Гость

Мда......умом ей явно не блистать.......идет другим путем..проверенным.

Ответить (0)
23.05.2019 10:44
Гость

Эххх, какой язычок, повезло Дубовицкому, наверное отменно лИжит в кроватке....

Ответить (0)
23.05.2019 10:33
Гость

да вы на ее бездумный взгляд посмотрите, мужик явно женился на ней не из-за умственных способностей и необъятного мировоззрения, а из-за ее оральных "талантов".

Ответить (0)
23.05.2019 09:47
Гость

Изголодалась бедняжка... Мужа наверно совсем не видит,вот и приходится клюшки лизать, а может она лесбиянка?...

Ответить (0)
23.05.2019 09:47
Гость

ну и дура...

Ответить (0)
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть