USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Жена челнинского бизнесмена рекламирует купальники

96
0
1
0

Красавица-спутница владельца «Рок-н-роллов»открыла модный бизнес с платьями по 7-8 тысяч рублей. 

Предприниматель из Набережных Челнов Артур Зарипов известен успешным бизнесом в сфере общепита: он является совладельцем ресторанного холдинга  «FeedFoodFamily», в который входят сеть кафе «РОКНРОЛЛЫ», караоке «ПИПЛ», бар «TOP HOP», бургерная «ГазМяс» и несколько заведений в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщали «Вести КАМАЗа», молодой предприниматель не так давно женился на девушке по имени Юлия. Юлия Зарипова активно ведет свой аккаунт в инстаграме, где у нее уже больше 20 тысяч подписчиков: красавица публикует фотоотчеты из своей жизни и дает модные советы.

20-летняя студентка решила завести собственное дело и открыла бизнес по изготовлению и продаже платьев и купальников. Девушка очень хороша собой и успешно рекламируют продукцию своего бренда, особенно пляжные наряды, на своей страничке. Товары начинающего дизайнера недешевы, например, платья стоят 7,7-8,5 тысяч рублей.

0
1
96
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
когда дадут воду на ГЭСе уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
14.07.2025 11:30
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
14.07.2025 11:00
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:20
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
14.07.2025 10:11
Комментарии

1

Ваш комментарий
28.08.2020 21:40
Гость 104

Совсем неинтересен человек, который вылезает за счёт успешного мужика

Ответить (0)
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть