Из воспоминаний Дмитрия служившего в в /ч 13277: «...железнодорожная часть дислоцировались на БСИ, последняя из остававшихся до 1992-го года - в/ч 13277 и последний её "подарок" городу был капитальный ремонт трамвайных путей от Сидоровки до ост. Студенческая. В планах было строительство трамвайных путей до "ЕлАЗа" и в сторону Новотроицка с закольцовкой через Сидоровку. От этих планов остались только сваи для путепроводов через первую дорогу в конце Сармановского тракта, по которым ходили бы и трамваи и автомобили. Но жизнь повернулась так, что это уже никому стало не нужным».
Анри Картье-Брессон - французский фотограф, один из выдающихся фотографов XX века, фотохудожник, отец фоторепортажа и фотожурналистики. Некоторые из наиболее известные запечатлённые им личности были: Мэрилин Монро, Коко Шанель. В далеком 1973 года году он посетил город Набережные Челны, где и было сделано это фото.
1976-78 год Командир взвода лейтенант Генадий Шашков
1976-78 год Баластировка путей
Командир части 13277 Владимир Киреевич Григорьев
Фото разных лет
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!