Эта история случилась в штате Флорида. Отец ребенка вышел из автомобиля, закрыл дверь и… понял, что ключи остались в салоне. Внедорожник был заблокирован. Температура на улице составляла 22 градуса, а в салоне и вовсе могла подняться до +40, что создавало угрозу для жизни девочки.
Открыть машину самостоятельно у папы не получилось. Как пояснила газета The Sun, вызвать мастера тоже не удалось. Родители обратились к полицейским, которые контролировали дорожные работы группы заключенных. Вот уж где пригодились навыки «медвежатников»: именно преступники предложили свою помощь и аккуратно вскрыли машину с помощью проволочной вешалки. Видео на свой мобильный сняла мама малышки. Родители поблагодарили спасителей.
Преступникам нужно давать второй шанс?
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!