Третьей и последней претенденткой на титул Снегурочки "КАМАЗа" стала Элеонора Ахметгареева – одна из немногих, она заявилась на съемки для фоторубрики самостоятельно и подкрепила свою заявку крайне убедительным аргументом:
Когда в лицо тебе нацелен терминал сбора данных, поверить можно во что угодно. "Вести КАМАЗа" поверили – и тому, что в жилах Элеоноры течет кровь лапландских волшебников, и даже в диплом от Камской государственной академии физкультуры, спорта и туризма… но только не в эти слова решительной девушки: «Я долго собиралась с духом прежде, чем подать заявку. Думала, что не справлюсь, но меня очень поддержали коллеги и руководство».
Неподдельный энтузиазм на лице коллеги, наблюдающего, как Ахметгареева пишет заявку на участие в «ZAVODчанках 2.0», многое говорит о поддержке со стороны цеха отгрузки комплектующих Центра внешней логистики, в котором Элеонора трудится оператором логистических работ.
«Я уже два года работаю на «КАМАЗе», – рассказала Элеонора, – Сначала думала, что завод – это про «таскать железки», про «руки в мазуте»… А оказалась на современном предприятии, где физический труд максимально облегчен. «Железки» перевозит спецтехника, оборудование новое, цех чистый и светлый».
Ахметгареева принимает закупленные комплектующие: сверяет их количество, проверяет качество, вносит данные в САП, отгружает детали по требованию. От логиста требуются внимательность и оперативность, при этом должность подразумевает материальную ответственность. «Ошибка может привести к серьезным разбирательствам», – подтвердила Элеонора.
Рабочие впечатления претендентка на звание внучки Деда Мороза смывает восточными танцами. У нее получается - Элеонору нередко приглашают выступить на городских мероприятиях.
Текст: Лилия Хаметова
Фото: Екатерина Сидирякова, Раян Хабетдинов
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость 868
28 дек 2022 в 12:12
Хорошенькая! Не замужем?
Гость 868
30 дек 2022 в 15:58
Глазки красивые!
Гость 89
17 ноя 2023 в 16:11
Нет, не замужем.
Гость 449
28 дек 2022 в 13:21
Круто) Одноклассница с 35 школы. Всегда была спортивной)
Гость 105
17 мар 2023 в 11:32
ХОРОША!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!