USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
31 янв 2024 в 06:59

Завод запчастей отправил еду и лекарства отряду «Алга»

867
0
0
Назад к новостям


Руководство и профком завода запасных частей и компонентов ПАО "КАМАЗ" вместе с центром содействия гражданскому обществу «Содружество» отправили гуманитарную помощь в зону СВО солдатам отряда «Алга».

Заводчанами были закуплены предметы первой необходимости: теплые носки, продукты, медикаменты, средства личной гигиены. Кроме того, ЗЗЧиК оказал помощь в отправке автомобиля «УАЗ», который был приобретен активистами городской общественной организации пограничников запаса ДШМГ «БАРС» и Союзом десантников города Набережные Челны.

Ко Дню защитника Отечества завод планирует собрать и отправить следующую партию гуманитарного груза - в части, где служат камазовцы.

Фото: ПАО «НЕФАЗ»

867
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК