USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Завершение ремонта, стол под вино, открытие границ: челнинцы рассказали, какой подарок хотят получить на Новый год

1450
0
1
0

Приближается самый волшебный праздник – Новый год. До конца года остаются считанные дни и челнинцы штурмуют торговые центры в поисках новогодних презентов. А знаете ли вы, какие подарки ждут ваши родственники и друзья?

Корреспондент «Вестей КАМАЗа» поинтересовался у жителей Набережных Челнов, что они хотят получить в подарок на Новый год и почему. В нашем опросе поучаствовали горожане самых разных профессий: инженер, фотограф, преподаватель, телеведущая и другие. 

Леонид Сизов, инженер-программист: 


- Подарки всегда приятно получать, в том числе и на Новый Год. В принципе, я буду рад какому-нибудь небольшому подарку от друзей. Это может быть безделушка, практичная или не очень. Естественно, также будет приятно принять новогодний дар посерьёзнее от других близких мне людей. Подарком может оказаться что-то вроде красивого чехла, интересной книги или кружки с изображением - возможно, на кружке даже буду изображён я. Так что генерируем новогоднее настроение и ожидаем приближающийся новый 2021 год!

Светлана Беляшова, преподаватель:


- Думаю, что для всех сейчас главное желание - это быть здоровыми. Чего всем желаю! А вообще, я, как и многие девушки хотела бы получить в подарок хороший парфюм или хайлайтер, ну или сувенир с символом года. А девочки-старшеклассницы говорят, что рады были бы сертификатам.

Арина Нургалиева, фотограф:

- Искренне убеждена, что книга - лучший подарок. Стараюсь всегда дарить своим друзьям хорошие книги и просто обожаю получать их в подарок. Из этого можно сделать классную семейную традицию - собирать свою личную большую библиотеку. На мой взгляд, нет ничего ценнее знаний, и нет ничего приятнее эмоций, когда осваиваешь что-то новое, поэтому мастер классы и обучение - хороший подарок. В наше время курсы стали очень доступны, а их разнообразие удивит даже придирчивого к подаркам человека - можно выучить приготовление нового блюда или научиться стоять на сноуборде, главное иметь хоть какое-то понятие об интересах человека. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Обязательно проведите эту ночь в кругу самых близких и родных вам людей!

Анжелика Булатова, фитнес-тренер:

- Хочу, чтобы в Новом году открылись границы. После чего побывать в странах Европы – в Испании, Италии и Нидерландах. Желаю всем челнинцам упругих ягодиц и накачанного пресса. Занимайтесь собой, радуйтесь каждому дню и ищите в них только все самое положительное. Жду всех на тренировках!

Вячеслав Грибков, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок:


- Что бы я хотел!? Я бы хотел не столько материальный подарок, сколько эмоциональный. Хотелось бы, чтобы в Новом году была череда событий или моих действий, благодаря которым я стану лучше, умнее, буду прогрессировать и развиваться. А если мне случайно перепадет от Деда Мороза своя квартира, то не расстроюсь. 

Эльвира Мухаметова, специалист по работе с молодежью:

- Хочу обратиться к Дедушке Морозу. Подари нам крепкое здоровье и окончание пандемии! А ещё душевного спокойствия. Я вела себя хорошо, так что если ты подаришь мне сладкий подарок, новый ноутбук и завершение ремонта, то я буду очень рада. Все остальное напишу тебе в письме. Желаю всем активного отпуска и счастливого Нового года!

Диана Малярова, телеведущая:

- Я бы хотела получить на Новый год билеты в другой город на три дня, хочется сбежать от повседневных дел и разгрузить голову. А также абонемент на танцы и большую мягкую игрушку «Стича», потому что я такая же злая иногда. Еще рада была бы большому комплекту носков , потому что на улице ужасно холодно. И  хотела бы  себе деревянный столик под вино и сыр, потому что в моих венах течет винишко. Дорогие челнинцы, несите с собой в Новый год только по-настоящему важное и нужное, ведь прежде всего - порядок в голове. Желаю каждому обрести себя, сохранять гармонию в личной и профессиональной сфере. Любите себя, любите мир и он ответит вам взаимностью! 

А какой подарок на Новый год хотели бы получить вы? Делитесь в комментариях.

Также по теме: 

Салют, елки, концерты: в Набережных Челнах пройдут новогодние мероприятия (+ расписание);

В Роспотребнадзоре рассказали, как безопасно встретить Новый год и Рождество;

ZAVODчанки: Эльвира Мухаметова.



0
1
1450
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
23.12.2020 12:45
Гость 500

Главный подарок-это здоровье близких мне людей!

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть