USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
27 мая 2022 в 10:48

Застраховано: на первой автодороге три машины повредила упавшая вывеска «Осаго24»

1622
0
0
Назад к новостям

Три автомобиля, припаркованных у административного здания по адресу Казанский проспект, 251 в Набережных Челнах, пострадали сегодня при падении рекламной конструкции. Объемная надпись «Осаго24», упавшая с кровли здания, поцарапала капоты автомобилей. Как минимум у одного из них, Kia, разбито лобовое стекло.

Видео лежащей на автомобилях конструкции распространилось в соцсетях. Комментаторы сочли случай курьезным: «Вот и страховая подъехала»; «Точнее, упала» - отмечают челнинцы символизм ситуации, в которой виновником страховой ситуации может быть признана рекламирующая страховые услуги компания.



Фото: скриншот видео

Видео: Ильнур Абдуллович

1622
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК