USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 фев 2020 в 08:30

Заслуженная артистка Татарстана Максим госпитализирована с сильнейшими болями

96
2
0
Назад к новостям

Вероятнее всего, известная исполнительница не смогла оправиться от травм, полученных в недавней аварии.Из-за состояния здоровья ей придётся покинуть сцену на неопределенный срок.

О том, что Максим попала в больницу в тяжелом состоянии, сообщил телеканал Звезда. При этом за день до госпитализации генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова написала в Instagram, что Максим уходит со сцены.«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей мы приняли решение об уходе Максим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий», - сообщила она.

Соколова добавила, что со всеми организаторами мероприятий вопрос будет решаться индивидуально. При этом в ближайшее время выйдет долгожданный новый трек певицы, который станет своеобразным прощальным подарком для поклонников творчества Максим.

Напомним, певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом Максим, попала в крупную автомобильную аварию весной 2019 года. Певица спешила на съемки своего нового клипа, но по дороге у автомобиля лопнуло колесо. В результате машину занесло. Максим получила множество серьезных травм, страдала от сильных болей и некоторое время даже не могла говорить.

Через месяц после происшествия исполнительница сообщила, что чувствует себя хорошо и уже готова выйти на сцену. По всей видимости, последствия все же оказались более серьезными, чем она ожидала.

96
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии2

Гость 03 фев 2020 в 17:07
Ответить (0)

Обкурилась или обнюхалась.

Гость 04 фев 2020 в 19:37
Ответить (0)

это точная информация? есть пруфы?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk