В Татарстане подтверждено 28 новых случаев COVID-19. Два из них — завозные, 26 — контактные Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.
Казани выявили 16 новых случаев, в Набережных Челнах и Буинском районе — по три, в Верхнеуслонском — два, в Зеленодольском, Лаишевском, Менделеевском и Тюлячинском — по одному.
По состоянию на 2 октября в Республике Татарстан зарегистрировано 7 284 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 853, в ПАО «КАМАЗ» – 17. Всего выздоровело 6 122 человека, количество смертей - 76.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 9 412 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 194 643 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 970 296. Летальных случаев за все время: 21 077.
Фото: «Вести КАМАЗа».
0
2
857
Одного не пойму - зачем скрывают истинную статистику заболевших. Ведь руководители на предприятии в зоне риска, они будут в первых рядах. И еще, по статистике, за такое отношение к людям рак развивается.
Ответить (1)Это точно - рак мозга.