USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
23 июн 2022 в 06:47

«Законно ли?»: у жителей 34 комплекса возникли вопросы к «Ак Батыру»

1506
5
1
Назад к новостям

Жители 34-го комплекса Набережных Челнов обратили внимание администрации города на строительство павильона «Ак Батыр» на парковке у дома 34/01. Жильцы попросили уточнить законность стройки.

На фото, прикрепленным к сообщению, запечатлена огороженная забором часть стоянки и газона. Строители привезли материалы и уже сделали с десяток углублений для фундамента, бытовку они разместили за пределами стройплощадки.

Мнения горожан на этот счет разделились. Пользователь Алсу отметила в комментариях к посту, что точка общепита была заложена в проект развития территории. Марина Чаплина, полагая, что местные жители должны сами определять наполнение придомовой территории, обратила внимание на засилье магазинов у дома, в том числе виноводочных, и нехватку парковочных мест и детских площадок.

На публикацию в соцсети отреагировали власти. В администрации города пояснили: участок оформлен в соответствии с необходимыми для этого документами, все процедуры являются законными.

Фото: соцсети

1506
5
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 88

Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17
Гость 39

Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47
Гость 87

Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46
Гость 39

Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Комментарии5

Гость 908 23 июн 2022 в 13:06
Ответить (0)

Там правильный хозяин у этого участка. Там всё будет законно.

Гость 269 23 июн 2022 в 13:54
Ответить (0)

Уродство

Гость 651 23 июн 2022 в 20:04
Ответить (0)

отхватили себе уже залитую под стоянку асфальтом площадку, заняли своим "вагончиком" еще 4 мест и "всё законно"!.. Господа, даже этот асфальт там не за бесплатно был положен, за него заплатили как раз покупатели квартир в этом доме. Ак-батыр как возместил эти затраты?

Гость 908 24 июн 2022 в 13:53
Ответить (0)

Для 651 - Ак Батыр возместил эти затраты тому, кому надо. Причём тут покупатели квартир?

Гость 141 27 сен 2023 в 13:46
Ответить (0)

Ак батыр уже устарел. Есть более продвинутые компании.

Поделится Vk