USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 янв 2019 в 00:00

Заключенным пытались передать телефоны, зарядники, дрожжи и спирт в мешках с картошкой

75
0
1
Назад к новостям

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки крупной партии запрещенных предметов на территорию исправительной колонии. Заключенным пытались доставить технику и спирт через овощехранилище на территории ИК-18.

Запрещенные предметы были обнаружены сотрудниками колонии в мешках с картофелем. В 23 свертках находились 8 сотовых телефонов, 7 сим-карт, а также считыватель USB, Wi-Fi роутер, беспроводная Bluetooth гарнитура, 23 зарядных устройства, 13 наушников и 1 аккумуляторная батарея для сотовых телефонов, 200 грамм дрожжей, литровая пластиковая бутылка со спиртосодержащей жидкостью промышленного производства.
Все предметы были изъяты. По факту обнаружения и изъятия предметов, запрещенных к обороту на режимной территории, проводится проверка, сообщает пресс-служба УФСИН по РТ.

фото: УФСИН РТ

75
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК