USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 июл 2022 в 10:30

Загородные лагеря удовлетворили санитаров

495
1
0
Назад к новостям

Санитарное состояние загородных лагерей «Росинка», «Солнечный» и «Крылатый» признано удовлетворительным. В проверках участвовали представители управления образования Набережных Челнов и общественный помощник уполномоченного по правам человека в РТ.

«Мониторинг показал, что ребята очень довольны и досуговыми мероприятиями, и питанием. Соблюдается питьевой режим, – отметила общественный помощник омбудсмена по правам человека Ольга Силаичева, – Есть небольшие замечания по покосу травы. Что немаловажно, не было нареканий или жалоб со стороны родителей». Силачева отметила разнообразие форм работы с детьми в пришкольных лагерях. По ее словам, у каждого дня в смене своя тематика: есть, например, день творчества, или день здоровья. Среди замечаний инспекторов недостаточно отлаженный учет посещаемости детей и дефекты окраски стен.

В июле городская прокуратура выявила нарушения в пришкольных лагерях №№13 и 58. В частности, представители ведомства обнаружили стулья с поврежденным покрытием, другую обшарпанную мебель и отсутствие освещения в спортзале.

495
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии1

Гость 214 22 июл 2022 в 15:24
Ответить (0)

Действительно питание отличное ! Ребенку очень понравилось!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk