В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа.
Приз очередного этапа – вот такая модель КАМАЗа:
Вопрос №6
Кто из рабочих КАМАЗа в конце 1980-х начале 1990-х работал в высших профсоюзных органах нашей страны? На каком заводе он работал? И чем ещё прославился, работая на КАМАЗе? Ответы просим оставлять в записях к этой записи:
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/letayte-samolyetami-aeroflota.php
(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)
Ответы принимаются до 31 марта включительно.
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!