USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
26 авг 2018 в 00:00

«Загадки КАМАЗа»: чья это книга?

225
0
1
Назад к новостям

Продолжается конкурс «Загадки КАМАЗа».

Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа. Сегодня мы публикуем десятый вопрос конкурса. Победитель этого тура получит модель КАМАЗа из серии муниципальной техники (на фото выше).

Вопрос №10.

Эта книга  была выпущена в Казани в 1974 году Татарским книжным издательством. Кто автор этой книги?

Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея КАМАЗа: 

https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/kto-est-kto-na-fotografiyakh-chast-250.php

(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)

Ответы принимаются до 30 августа включительно. Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами,  иначе победитель не сможет быть идентифицирован, как это произошло в предыдущем туре, когда победа перешла к другому участнику. 

Мы знаем, что вопрос не самый трудный, поэтому при большом количестве правильных ответов выбирать победителя будем с помощью генератора случайных чисел. 

*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками

225
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК