USD71.546 EUR85.4493
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
26 авг 2018 в 00:00

«Загадки КАМАЗа»: чья это книга?

138
0
1
Назад к новостям

Продолжается конкурс «Загадки КАМАЗа».

Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа. Сегодня мы публикуем десятый вопрос конкурса. Победитель этого тура получит модель КАМАЗа из серии муниципальной техники (на фото выше).

Вопрос №10.

Эта книга  была выпущена в Казани в 1974 году Татарским книжным издательством. Кто автор этой книги?

Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея КАМАЗа: 

https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/kto-est-kto-na-fotografiyakh-chast-250.php

(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)

Ответы принимаются до 30 августа включительно. Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами,  иначе победитель не сможет быть идентифицирован, как это произошло в предыдущем туре, когда победа перешла к другому участнику

Мы знаем, что вопрос не самый трудный, поэтому при большом количестве правильных ответов выбирать победителя будем с помощью генератора случайных чисел. 

*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками

138
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29
Гость 1528

хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)

На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42
Гость 2834

Вот и дошли руки "экономные", статью затрат сократили похоже (

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 13:36
Гость 2611

Гость 1253, ладно еще только лисы завелись, а не волки или рыси. Вот как они заведутся, тогда и будете зубоскалить.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК