орелина второй раз стала победительницей конкурсов нашего портала.
Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА»: все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа.
В последний раз мы задали вопрос о второй и третьей моделях КАМАЗа: «Известно, что первым автомобилем, сошедшим с главного сборочного конвейера был КАМАЗ-5320. Назовите вторую и третью модели КАМАЗа, которые были выпущены в Набережных Челнах в 1976-1977 годах». Одной из первых на этот вопрос правильно ответила Наталья Корелина. Второй моделью был КАМАЗ-5410 (выпущено в августе 1976 года), третьей - КАМАЗ-5511 (выпущен в октябре 1977 года).
Наиболее полный и правильный ответ дал участник, подписавшийся именем Кирилл. Но он не оставил никаких координат и победа перешла к сотруднице департамента внешних связей Наталье. Поздравляем победительницу и приглашаем за призом. Кстати, Наталья уже побеждала в конкурсах «Вестей КАМАЗа» - выиграла билеты на концерт Валерия Гергиева. Мы рады, что по-настоящему активные люди становятся постоянными участниками наших конкурсов и их заслуженными победителями.
Напоминаем, оставляйте ответы с зарегистрированных пользователей или координаты, иначе мы не сможем вручить вам приз.
Мы открываем комментарии участников.
*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!