орелина второй раз стала победительницей конкурсов нашего портала.
Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА»: все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа.
В последний раз мы задали вопрос о второй и третьей моделях КАМАЗа: «Известно, что первым автомобилем, сошедшим с главного сборочного конвейера был КАМАЗ-5320. Назовите вторую и третью модели КАМАЗа, которые были выпущены в Набережных Челнах в 1976-1977 годах». Одной из первых на этот вопрос правильно ответила Наталья Корелина. Второй моделью был КАМАЗ-5410 (выпущено в августе 1976 года), третьей - КАМАЗ-5511 (выпущен в октябре 1977 года).
Наиболее полный и правильный ответ дал участник, подписавшийся именем Кирилл. Но он не оставил никаких координат и победа перешла к сотруднице департамента внешних связей Наталье. Поздравляем победительницу и приглашаем за призом. Кстати, Наталья уже побеждала в конкурсах «Вестей КАМАЗа» - выиграла билеты на концерт Валерия Гергиева. Мы рады, что по-настоящему активные люди становятся постоянными участниками наших конкурсов и их заслуженными победителями.
Напоминаем, оставляйте ответы с зарегистрированных пользователей или координаты, иначе мы не сможем вручить вам приз.
Мы открываем комментарии участников.
*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!