USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+6

Наб.Челны

+4

USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+6

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Задержанный челнинский силовик объявил голодовку

36
0
0
0

В Казани рассматривается ходатайство следователей об избрании меры пресечения для старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с организованной преступностью Даниля Шакирова, которого задержали в Набережных Челнах в минувшее воскресенье. 

Начальник отдела Даниль Закиров и его подчиненный Шакиров подозреваются в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, а также вымогательстве. Для каждого из них следствие просило заключения под стражу на время следствия.

Даниль Шакиров попросил суд не заключать его под стражу, так как он не совершал противоправных мер. Суд принял решение отказать в удовлетворении ходатайства следствия об аресте. Однако освобождать полицейского в зале суда не стали. 

«Уже несколько раз, одним и тем же человеком против нашего отдела возбуждались дела. Я неоднократно просил отстранить его. Задайте все вопросы ему. Он ни раз «копал» под наш отдел – зачем ему это надо – я не знаю», – отметил Даниль Шакиров. Также Шакиров подчеркнул, что сейчас он отказывается от пищи, сообщает «Татар-информ». 

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо этим малолетним всё разрешить. Но после получения водительского удостоверения.Или на посадку, вне зависимости от возраста, например картофеля, и на уборку осенью. Сила есть ума нет, пусть трудятся пока не поумнеют.Гость 837, ездят пусть по правилам.
Сезон открыт: ГАИ начала штрафовать подростков на питбайках
21.03.2025 16:49
Делится начал, хомяк.Так глядишь чуточку обезжирят бобра и отпустят
К окончанию следствия ущерб, вменяемый владельцу «Татарстана», сократился на 1,7 миллиона
21.03.2025 15:18
Ну денех иховому руководству очень хочеца, и многа.Вот и дерут с населения, знают что заступится некому, никто никуда не пожалуется. Хочеш 600р. Хочеш 3600 сделают и всё так обоснованно у них, на словах гладенько
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
21.03.2025 15:12
Правильно писать не ,,Ввели ограничения,, а за проезд придётся заплатить чутца поболе , вот и всё.
На дорогах, ведущих в Челны, вводятся весенние ограничения для грузовиков
21.03.2025 15:08
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Европа хочет включить в «миротворческую» миссию на Украине авиацию и флот; ВСУ атаковали последнюю газовую трубу в Европу
Пожар на подстанции оставил без электричества шесть комплексов
Сводка СВО: Трамп предложил перемирие, Путин - сыграть в хоккей; ВСУ попытались ворваться в Белгородскую область
Сводка СВО: президенты США и РФ обсудят сегодня территориальные вопросы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть