USD75.2246 EUR88.06
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
16 мая 2018 в 00:00

Задержан третий участник изнасилования парня из Туркменистана

147
0
0
Назад к новостям

Серия преступлений произошла в ночь на 20 декабря прошлого года в кафе «Юность», расположенном в 1 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодые люди на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. У человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей, избили его и даже «совершили насильственные действия сексуального характера с применением бутылки из-под пива». Также с места происшествия были изъяты дубинка, провод, монтировка. За похищение человека и вымогательство был задержан 20-летний официант этого кафе. Его подельники, среди которых числились водитель иномарки и 25-летний администратор заведения, были объявлены в розыск. 
«Человека хотели наказать, была личная неприязнь, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» один из следователей. – Установлено, что пострадавший был знаком с одним из них».
В феврале этого года был задержан второй подозреваемый, а на днях и третий, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Именно он является зачинщиком преступления. Его обвиняют в похищении человека, вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера.
Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.

Фото: pxhere.com

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК