Молодые люди на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. У человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей, избили его и даже «совершили насильственные действия сексуального характера с применением бутылки из-под пива». Также с места происшествия были изъяты дубинка, провод, монтировка. За похищение человека и вымогательство был задержан 20-летний официант этого кафе. Его подельники, среди которых числились водитель иномарки и 25-летний администратор заведения, были объявлены в розыск.
«Человека хотели наказать, была личная неприязнь, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» один из следователей. – Установлено, что пострадавший был знаком с одним из них».
В феврале этого года был задержан второй подозреваемый, а на днях и третий, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Именно он является зачинщиком преступления. Его обвиняют в похищении человека, вымогательстве и насильственных действиях сексуального характера.
Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.
Фото: pxhere.com
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!