USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
21 дек 2017 в 00:00

В Челнах похитили и изнасиловали приезжего парня из Туркменистана

236
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что экзекуция произошла в кафе «Юность», в 1 комплексе Нового города. 

По данным правоохранительных органов, серия преступлений произошла в ночь на 20 декабря. Молодые люди на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. У человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей, избили его и даже «совершили насильственные действия сексуального характера с применением бутылки из-под пива». Также с места происшествия изъяты дубинка, провод, монтировка. За похищение человека и вымогательство задержан 20-летний официант этого кафе, его подельники в розыске. Известно, что в преступлении подозревается и 24-летний водитель иномарки, работавший администратором в заведении. 

«Вероятно всего, человека хотели наказать, была личная неприязнь, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» один из следователей. – Установлено, что пострадавший был знаком с одним из них. Мы подозреваем, что в преступлениях участвовали не только два человека. Весь круг лиц еще не определен». 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».

236
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК