USD79.15 EUR91.8391
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
21 дек 2017 в 00:00

В Челнах похитили и изнасиловали приезжего парня из Туркменистана

216
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что экзекуция произошла в кафе «Юность», в 1 комплексе Нового города. 

По данным правоохранительных органов, серия преступлений произошла в ночь на 20 декабря. Молодые люди на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. У человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей, избили его и даже «совершили насильственные действия сексуального характера с применением бутылки из-под пива». Также с места происшествия изъяты дубинка, провод, монтировка. За похищение человека и вымогательство задержан 20-летний официант этого кафе, его подельники в розыске. Известно, что в преступлении подозревается и 24-летний водитель иномарки, работавший администратором в заведении. 

«Вероятно всего, человека хотели наказать, была личная неприязнь, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» один из следователей. – Установлено, что пострадавший был знаком с одним из них. Мы подозреваем, что в преступлениях участвовали не только два человека. Весь круг лиц еще не определен». 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Гость 1263

Гость 1384, так все воры уже там у кормушки... сколько этих скандалов то было со взятками, незаконным обогащением, растратой, а ворюг меньше не становиться.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:23
Гость 1263

Это они ещё не были на заводах Китая и Японии

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:17
Гость 1263

Это они на площадке такие выкрутасы делают, где кроме них нет ни кого на дороге... а попробуйте такое же на оживленной дороге сделать...?

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 14:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК