USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 окт 2017 в 00:00

Задержан подозреваемый в убийстве 23-летней нижнекамки

248
0
0
Назад к новостям

29-летний рецидивист успел уехать из республики.

Как сообщали «Вести КАМАЗа»,  27 сентября в Нижнекамске в квартире одного из  домов   на улице Баки Урманче было обнаружено тело 23-летней девушки с ножевыми ранениями шеи. Девушка работала на «Нижнекамскнефтехиме» и судя по всему, сама открыла дверь убийце. Тело нашла мама погибшей. 

Полицейские Татарстана в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в убийстве: им оказался 29-летний житель Самарской области, ранее судимый за разбой, грабеж и мошенничество. Подозреваемый был задержан за пределами Татарстана, при нем обнаружены  золотые  украшения убитой девушки. В настоящее время мужчина заключен под стражу.

Оказалось, всего месяц назад 29-летний мужчина освободился из мест заключения, а в  середине сентября приехал в Нижнекамск на заработки. Он нашел работу и поселился в общежитии, с жертвой он познакомился на улице и несколько раз приходил к ней в гости. В день убийства он не пошел на работу, выпил пива и отправился к девушке. В доме он увидел золото и решил им завладеть. Для этого схватил кухонный нож и ударил девушку в шею, затем попытался замести следы убийства, включив газ.

Преступник был задержан за пределами РТ, похищенные золотые украшения обнаружили при нем..

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК