USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-26 °C
02 окт 2017 в 00:00

Задержан подозреваемый в убийстве 23-летней нижнекамки

85
0
0
Назад к новостям

29-летний рецидивист успел уехать из республики.

Как сообщали «Вести КАМАЗа»,  27 сентября в Нижнекамске в квартире одного из  домов   на улице Баки Урманче было обнаружено тело 23-летней девушки с ножевыми ранениями шеи. Девушка работала на «Нижнекамскнефтехиме» и судя по всему, сама открыла дверь убийце. Тело нашла мама погибшей. 

Полицейские Татарстана в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в убийстве: им оказался 29-летний житель Самарской области, ранее судимый за разбой, грабеж и мошенничество. Подозреваемый был задержан за пределами Татарстана, при нем обнаружены  золотые  украшения убитой девушки. В настоящее время мужчина заключен под стражу.

Оказалось, всего месяц назад 29-летний мужчина освободился из мест заключения, а в  середине сентября приехал в Нижнекамск на заработки. Он нашел работу и поселился в общежитии, с жертвой он познакомился на улице и несколько раз приходил к ней в гости. В день убийства он не пошел на работу, выпил пива и отправился к девушке. В доме он увидел золото и решил им завладеть. Для этого схватил кухонный нож и ударил девушку в шею, затем попытался замести следы убийства, включив газ.

Преступник был задержан за пределами РТ, похищенные золотые украшения обнаружили при нем..

85
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk