Как сообщали «Вести КАМАЗа», 27 сентября в Нижнекамске в квартире одного из домов на улице Баки Урманче было обнаружено тело 23-летней девушки с ножевыми ранениями шеи. Девушка работала на «Нижнекамскнефтехиме» и судя по всему, сама открыла дверь убийце. Тело нашла мама погибшей.
Полицейские Татарстана в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в убийстве: им оказался 29-летний житель Самарской области, ранее судимый за разбой, грабеж и мошенничество. Подозреваемый был задержан за пределами Татарстана, при нем обнаружены золотые украшения убитой девушки. В настоящее время мужчина заключен под стражу.
Оказалось, всего месяц назад 29-летний мужчина освободился из мест заключения, а в середине сентября приехал в Нижнекамск на заработки. Он нашел работу и поселился в общежитии, с жертвой он познакомился на улице и несколько раз приходил к ней в гости. В день убийства он не пошел на работу, выпил пива и отправился к девушке. В доме он увидел золото и решил им завладеть. Для этого схватил кухонный нож и ударил девушку в шею, затем попытался замести следы убийства, включив газ.
Преступник был задержан за пределами РТ, похищенные золотые украшения обнаружили при нем..
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!