Вчера вечером, 27 сентября 2017 года в квартире дома по улице Баки Урманче Нижнекамска обнаружено тело 23-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде трех колото-резаных ранений шеи. Девушку убили в собственной квартире.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и установление личности злоумышленника.
Фото: kznlive
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!