Вчера вечером, 27 сентября 2017 года в квартире дома по улице Баки Урманче Нижнекамска обнаружено тело 23-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде трех колото-резаных ранений шеи. Девушку убили в собственной квартире.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и установление личности злоумышленника.
Фото: kznlive
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!