USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 янв 2019 в 00:00

Задержан челнинец, который разбил и унес с собой камеру наблюдения в подземном переходе

56
0
1
Назад к новостям

Акт вандализма произошел 16 декабря прошлого года в период с 05:00  до 05:40  утра, пишут «Вести КАМАЗа».



Трое нетрезвых молодых людей в подземном переходе «Пожарное депо» повредили камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», а затем похитили ее. По подозрению в совершении кражи в розыск были объявлены трое парней.
Как сообщает пресс-служба администрации города, вандала, укравшего камеру, задержали. Им оказался 20-летний житель 25 комплекса. свою вину он уже признал. Расследование продолжается. 

56
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk