USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
сегодня в 14:53

За восемь лет «СЭТранс» увеличил число обслуживаемой техники КАМАЗ в 100 раз

97
0
3
Назад к новостям

Компания «СЭТранс» отпраздновала восемь лет со дня основания. Дочернее предприятие автогиганта было создано в 2018 году специально для технического обслуживания и ремонта парка пассажирской техники – электробусов КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ.

За годы работы предприятие стало одной из ключевых сервисных структур в сфере обслуживания пассажирского транспорта. Так, количество обслуживаемых машин увеличилось почти в сто раз – от первых 52 электробусов, поставленных в Москву в 2018 году, до почти 5 тыс. единиц техники КАМАЗ и НЕФАЗ в 2026 году. Сегодня сеть компании насчитывает 20 станций технического обслуживания (СТО) в Москве и Московской области, а численность персонала приблизилась к 2 тыс. человек.

В честь дня основания компании был проведен тематический квиз. Участникам предложили вопросы, посвящённые истории «СЭТранс», а также развитию общественного транспорта в целом. Идею поддержала и профсоюзная организация «СЭтранса»: блиц-викторина к восьмилетию компании была интегрирована в программу сплава на байдарках по Москве-реке. Таким образом, сотрудники смогли не только отметить важную дату в неформальной обстановке, но и проявить эрудицию, узнать больше интересных фактов о своём предприятии.

«Такие мероприятия это не просто праздник, а важный элемент сплочения команды. Они помогают сохранять преемственность, ценить вклад каждого сотрудника и помнить, какой путь мы прошли. Наша главная ценность это люди, благодаря которым ежедневно обеспечивается надёжная эксплуатация тысяч единиц техники и решаются задачи по обеспечению бесперебойности городских пассажирских перевозок», подчеркнул генеральный директор ООО «СЭТранс» Константин Заикин.


97
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК