USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

За сведения о несанкционированной съемке объектов "КАМАЗа" компания объявила вознаграждение

2837
0
3
0


ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищенности персонала и объектов компании. Одно из нововведений – привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъемкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию.

В сложившихся условиях существуют реальные угрозы для промышленных предприятий, о чем свидетельствуют недавние атаки беспилотных летательных аппаратов на города Татарстана. В связи с этим блок безопасности «КАМАЗа», помимо усиления контроля фото- и видеосъемки на территории компании, просит сотрудников оперативно сообщать о фактах фото- и видеосъемки территории из-за ее пределов.

При обнаружении факта съемки объектов и зданий ПАО «КАМАЗ» по внешнему периметру необходимо оперативно сообщить сотрудникам блока безопасности по номеру телефона доверия 45-29-24.

Кроме того, можно обратиться на горячую линию безопасности ПАО «КАМАЗ» по телефону 8-960-070-60-61, позвонив или направив сообщения в WhatsApp или Telegram.

Важно сообщить время и место обнаружения лиц, ведущих подозрительную фото- и видеосъемку, запомнить внешность, особые приметы, одежду нарушителей. При возможности необходимо продолжить наблюдение и информировать о направлении передвижения, не пытаясь самостоятельно задержать лицо, производящее съемку.

За подтвержденные службой безопасности данные предусмотрено вознаграждение.

Фото: brainshef.ru

0
3
2837
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

3

Ваш комментарий
15.04.2024 12:15
Гость 502

Гость 27 просто не знаком с терминами "разведка" и "доразведка". Тогда вопросов не было бы.

Ответить (0)
11.04.2024 12:25
Гость 27

Да вы серьёзно??? В это кто-то ещё верит? Со спутников давно уже всё сфотографировано...

Ответить (1)
11.04.2024 13:10
Гость 545

Неделю назад видел лично такого. Так что да серьёзно. Спутники не всё показывают.

Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть