USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
11 апр 2024 в 09:08

За сведения о несанкционированной съемке объектов "КАМАЗа" компания объявила вознаграждение

2974
3
0
Назад к новостям


ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищенности персонала и объектов компании. Одно из нововведений – привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъемкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию.

В сложившихся условиях существуют реальные угрозы для промышленных предприятий, о чем свидетельствуют недавние атаки беспилотных летательных аппаратов на города Татарстана. В связи с этим блок безопасности «КАМАЗа», помимо усиления контроля фото- и видеосъемки на территории компании, просит сотрудников оперативно сообщать о фактах фото- и видеосъемки территории из-за ее пределов.

При обнаружении факта съемки объектов и зданий ПАО «КАМАЗ» по внешнему периметру необходимо оперативно сообщить сотрудникам блока безопасности по номеру телефона доверия 45-29-24.

Кроме того, можно обратиться на горячую линию безопасности ПАО «КАМАЗ» по телефону 8-960-070-60-61, позвонив или направив сообщения в WhatsApp или Telegram.

Важно сообщить время и место обнаружения лиц, ведущих подозрительную фото- и видеосъемку, запомнить внешность, особые приметы, одежду нарушителей. При возможности необходимо продолжить наблюдение и информировать о направлении передвижения, не пытаясь самостоятельно задержать лицо, производящее съемку.

За подтвержденные службой безопасности данные предусмотрено вознаграждение.

Фото: brainshef.ru

2974
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии3

Гость 27 11 апр 2024 в 12:25
Ответить (1)

Да вы серьёзно??? В это кто-то ещё верит? Со спутников давно уже всё сфотографировано...

Гость 545 11 апр 2024 в 13:10
Ответить (0)

Неделю назад видел лично такого. Так что да серьёзно. Спутники не всё показывают.

Гость 502 15 апр 2024 в 12:15
Ответить (0)

Гость 27 просто не знаком с терминами "разведка" и "доразведка". Тогда вопросов не было бы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk