USD73.342 EUR85.9017
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
21 янв 2024 в 09:57

За праздники на литейном заводе обновили оборудование трех производств

1157
0
1
Назад к новостям


На литейном заводе "КАМАЗа" планово-предупредительный новогодний ремонт занял неделю с 3 по 9 января.

По словам недавно назначенного главного инженера ЛЗ Дмитрия Староскольского, за это время был проведен крупноузловой ремонт формовочных линий в чугунном и стальном производствах, а также печного оборудования цветного производства. Дальнейшая модернизация этого оборудования позволила увеличить его производительность и обеспечить бесперебойную работу. Для этого были обновлены гидравлические и пневматические системы.



Все запланированные цели были достигнуты в срок, однако на заводе решили продолжить работы по очистке и покраске станков, а также вывести на бесперебойный режим работу литейного оборудования, печного и формовочного комплекса, стержневых автоматов.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1157
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК