USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

За неделю в Челнах выявлены около 40 нарушений миграционного законодательства

811
0
1
0


В ходе оперативно-профилактических мероприятий за неделю челнинской полицией составлены 37 административных протоколов о невыполнении требований миграционного законодательства.

Из них 17 касаются нарушений иностранными гражданами правил въезда либо режима пребывания в Российской Федерации, 14 - предоставления им жилья без постановки на миграционный учет, 4 – незаконной трудовой деятельности на территории РФ, 2 - несоблюдения срока обращения за патентом.

За нелегальную работу суд наложил на мигрантов штрафы по 10 тысяч рублей, в такие же суммы обошлись нарушения в части оформления патента. Остальным нарушителям назначены штрафы по 2 тыс. рублей, и один человек был выдворен из России.

Операция «Нелегальный мигрант» на территории Набережных Челнов проводится с 14 августа по 19 октября.

Фото: solreg.ru

0
1
811
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

1

Ваш комментарий
13.10.2023 12:31
Гость 127

Что-то штрафы какие-то смешные, по-другому и не скажешь. Они что, реально могут кого-то "напугать"?

Ответить (0)
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть