USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 авг 2021 в 09:00

За фитнес можно будет получить налоговый вычет

972
0
0
Назад к новостям

В России с 1 августа вступит в силу закон о налоговом вычете за физкультурно-оздоровительные услуги. Об этом сообщает депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина, поддерживая инициативу, которая призвана сделать занятия спортом доступней.

«Считаю особенно важным то, что такой вычет можно будет получить не только на себя, но и на детей», - отмечает Когогина.

Для получения вычета необходимо предоставить в ИФНС документы, подтверждающие расходы на фитнес. Как гласят поправки в Налоговый кодекс, вычет будет рассчитываться на основе фактических затрат налогоплательщика на занятия спортом, но сумма вычета не может превышать 120 тыс. рублей за налоговый период. 

972
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk