USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
4 °C
вчера в 16:38

За этот год КДМЦ принял 161 жалобу от детей после прыжков на батутах

217
0
0
Назад к новостям

С начала года в Камский детский медицинский центр с жалобами на боль обратился 161 ребенок, прыгавший перед этим на батуте. Актуальный случай – компрессионный перелом позвоночника, с которым 8-летняя Оливия попала в больницу после батутного центра в Набережных Челнах.

«Нас пригласили на детский день рождения в батутный центр, - рассказала мама Оливии. - Дочка прыгала под присмотром инструктора. Но после очередного прыжка у нее начались боли в спине».

Девочка лежит на вытяжке позвоночника. По словам врача-травматолога КДМЦ Эльзы Давлетовой, прыжки на батуте приводят к травмам разной степени тяжести – от ушибов и растяжений до сложных переломов.

Фото: КДМЦ

217
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk