USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

За два тура до окончания сезона ФК «КАМАЗ» проиграл в Воронеже, но шансы на сохранение прописки еще остаются

283
0
0
0

Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне проводил в Воронеже перенесенный матч 26 тура с местным «Факелом». Напомним, встреча должна была пройти еще в марте, но из-за плохого состояния газона игра в тот день не состоялась. Воронежцам крайне важно было победить, чтобы забронировать себе место в стыковых матчах в борьбе за выход в РПЛ, а челнинцам набрать хоть какие-то очки для укрепления своих позиций в борьбе за выживание в ФНЛ.

Первый тайм прошел полностью под диктовку хозяев поля, автозаводцы же отсиживались в обороне, отражая атаки «Факела». Челнинцы практически ничего не создали в нападении, а вот воронежцы с четвертой попытки после подачи с углового смогли распечатать ворота Алексея Мамина, у хозяев отличился Аслан Ашаев – 1:0. После перерыва тренерский штаб «КАМАЗа» сделал ряд замен – вышла новая линия атаки. Челнинцы стали активнее играть впереди, но сравнять счет так и не смогли. Игра завершилась минимальной победой хозяев. После финального свистка воронежцы побежали праздновать добытую путевку в «стыки», а автозаводцы падали от бессилия и разочарования на газон.

До завершения сезона остается два матча. У челнинцев еще остаются шансы на сохранение места в лиге. Для этого им необходимо добиваться положительных результатов в Москве против «Спартака-2» и на выезде с владикавказской «Аланией». При этом крайне важно, чтобы ближайший по таблице соперник астраханский «Волгарь» не набрал очки в своих играх.

Челнинцам желательно одерживать хотя бы одну победу, однако можно будет добиться двух ничейных результатов. Также существует вариант спасения и при добытой одной ничьей. В случае равенства очков с «Волгарем» автозаводцы окажутся выше в таблице благодаря лучшим показателям при личных встречах. 

Фото: ФК "Факел". 

0
0
283
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
сумма маленькая
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
19.04.2024 14:08
Пора бы уже понять: слово "аншлаг" - это не то же самое, что слово "объявление", и не "указатель" - это не синонимы. А что означает слово "аншлаг" - посмотрите в толковом словаре.
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 14:05
"Сдохли " деревни, все дичает, трава не косится ,....в саду то зачем запрещать
На Челны приходится четверть всех природных пожаров Татарстана за текущий год
19.04.2024 14:03
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть