USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

За два месяца на дорогах Челнов погиб один ребенок

739
0
0
0


На дорогах Набережных Челнов за два месяца 2023 года погиб один ребенок и восемь детей получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число ДТП с участием несовершеннолетних сократилось на 18%. По республике за это время зарегистрированы 44 ДТП с детьми, 3 летальных исхода и 49 ранений.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД автограда, в пяти челнинских ДТП подростки до 16 лет выступали пешеходами, при этом виновником происшествия подросток был признан лишь в одном из них. Пассажирами дети являлись в четырех ДТП.

Смертельный случай в Набережных Челнах произошел 17 февраля. Десятилетний мальчик пытался перебежать Казанский проспект напротив дома С-1 поселка Сидоровка. Сбитого «Ладой Веста» пострадавшего врачи доставили в реанимацию БСМП в состоянии клинической смерти. Ребенок скончался 20 февраля.

0
0
739
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Участок должен был быть огорожен, знаки, ленты. Ребёнок внимателен, но не стоит забывать - ребёнок есть - ребёнок. А проходящим мимо чужой беды, судящим "Судом праведным", да нам всем, без исключения - дай Бог не погрязнуть в собственном равнодушии. Тогда и ограждения будут на месте и наши дети будут целы и невредимы. ИМХО.
«Люди проходили мимо»: школьник чуть не утонул в бетоне в ремонтируемой подземке
22.09.2023 16:29
Он то молодец, но неправильно игнорировать местные кадры, это всего касается.
Уроженец Набережных Челнов возглавил администрацию главы Республики Мордовия
22.09.2023 15:52
Это неправильно, изначально проекты такие, что придется парковаться на газонах, ну что так мучить то людей, сделайте парковки во дворах большими, чтоб всем хватило. Только не надо про "зелень", детские площадки - хватает места для всго.
С начала года за парковку на газонах водители заплатили свыше 22 млн рублей штрафов
22.09.2023 15:50
красивые и удобные.
От зерновоза до беспилотника: обзор новинок "КАМАЗа", представленных на Comtrans 2023
22.09.2023 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»
Сводка СВО: огонь в Карабахе прекращен; удостоверения будут выдаваться ветеранам боевых действий без заявления
Сводка СВО: на фоне военных учений Армении и США в Нагорном Карабахе начался вооруженный конфликт
Сводка СВО: Латвия депортирует 3,6 тыс. россиян; Россия заблокировала $18 млрд из местной прибыли западных компаний
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть