На судебном заседании было установлено, что утром 17 декабря прошлого года челнинец, будучи в нетрезвом состоянии, за не составление протокола в отношении него сотрудником ГИБДД предложил последнему взятку. Деньги в сумме 15 тысяч рублей он положил на панель приборов патрульного автомобиля. «Договориться» с автоинспектором не удалось - тот пресек действия пьяного челнинца, в отношении которого завели уголовное дело. На суде обвиняемый полностью признал свою вину. Приговором суда челнинец был приговорен к штрафу в размере 50 тысяч рублей в доход государства.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
13 фев 2020 в 09:59
Дурак! Молчать надо было в машине, или сказать: "Опа, а у Вас тут деньги на коврике лежат!" На следствии полностью играть в молчанку, до последнего. Тогда фактов для доказательства нет. 100 раз так делал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!