4 мая 45-летний мужчина отправился на рыбалку - на территорию Горного истока Танаевских лугов национального парка «Нижняя Кама», пишут «Вести КАМАЗа».
Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а полиция в городе вообще существует? потому что на улицах их не видно от слова совсем
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
Да, таких ублюдков в нашем городе, к сожалению, много((
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
Ну купите вы замок на окна за 300 рублей!!!!!!!!!!
В Елабуге трехлетняя девочка упала с седьмого этажа, возбуждено уголовное дело
надо этим вандалом заставить возместить ущерб 10 кратном размере, а если родители будут защищать своих отпрысков, оправдывая их мол так- то ни хотели, так получилось, оштрафовать их родителей, сколько это можно терпеть.
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам