USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
05 июн 2018 в 00:00

За рулем «Пежо» в резонансном ДТП в Домодедово была 23-летняя жительница Татарстана

113
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла 4 июня на 42 километре Каширского шоссе, пишут «Вести КАМАЗа».

47-летний водитель автомобиля «FAW», совершая поворот, не предоставил преимущество проезда автомобилю «Peugeot», которой управляла 23-летняя автоледи из Татарстана. В результате столкновения «Peugeot» вылетел на тротуар и сбил троих подростков 2000 года рождения. Пострадавших госпитализировали.
Уже установлено, что водители были трезвыми, а подростки в момент ДТП стояли возле пешеходного перехода. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Виновнику автоаварии грозит до двух лет лишения свободы.

113
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК