В июле этого года соответствующий документ подписал Владимир Путин.
Начиная с 6 августа 2019 года за отказ пропустить машину скорой помощи будут штрафовать до 5 тысяч рублей, а также лишать водительских прав сроком до одного года. Раньше автолюбители наказывались штрафом до 500 рублей и лишением водительского удостоверения сроком до трех месяцев.
Гражданам препятствующим законной деятельности медработников, если это повлекло тяжкое причинение вреда здоровью пациента, грозит лишение свободы сроком до двух лет, а в случае смерти пациента - до четырех лет.
Фото: versiya.info.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!