Как сообщали «Вести КАМАЗа», в лесу пропала 41-летняя жительница Заинского района. Женщина отправилась по грибы в лес возле села Алексеевка еще 24 сентября. Как выяснилось в ходе поисков, 25 сентября днем женщину видели у лесной пасеки, чуть позже - в селе Ямаши. Утром 26 сентября в том же селе женщине дали еды и воды и указали дорогу к дому. Женщина была найдена жителем села Алексеевка по дороге в направлении села Ямаши. Спасатели же в поисках дамы прочесали 360 гекратов леса.
Еще одна «тихая охотница» пропала по дороге из деревни Новый Мусабай. Заблудившуюся сельчанку обнаружили на опушке леса вблизи села Калинино. Женщина в госпитализации не нуждалась, ее доставили домой.
Также в этот день спасатели ПРСПО вели поисковые работы на территории Национального парка «Нижняя Кама». Пятидесятилетний мужчина потерялся в 2-3 км от камазовского санатория. Сотрудникам МЧС пришлось применить сиренные установки и прибегнуть к помощи кинологов, ведя поиск на площади более 9000 кв.м. Потерявшегося грибника удалось обнаружить в лесном массиве, в 800 метрах от дороги и от места его автомобиля. Живого и невредимого мужчину вывели к своему транспорту, где его ожидали родственники.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!