Как сообщали «Вести КАМАЗа», в лесу пропала 41-летняя жительница Заинского района. Женщина отправилась по грибы в лес возле села Алексеевка еще 24 сентября. Как выяснилось в ходе поисков, 25 сентября днем женщину видели у лесной пасеки, чуть позже - в селе Ямаши. Утром 26 сентября в том же селе женщине дали еды и воды и указали дорогу к дому. Женщина была найдена жителем села Алексеевка по дороге в направлении села Ямаши. Спасатели же в поисках дамы прочесали 360 гекратов леса.
Еще одна «тихая охотница» пропала по дороге из деревни Новый Мусабай. Заблудившуюся сельчанку обнаружили на опушке леса вблизи села Калинино. Женщина в госпитализации не нуждалась, ее доставили домой.
Также в этот день спасатели ПРСПО вели поисковые работы на территории Национального парка «Нижняя Кама». Пятидесятилетний мужчина потерялся в 2-3 км от камазовского санатория. Сотрудникам МЧС пришлось применить сиренные установки и прибегнуть к помощи кинологов, ведя поиск на площади более 9000 кв.м. Потерявшегося грибника удалось обнаружить в лесном массиве, в 800 метрах от дороги и от места его автомобиля. Живого и невредимого мужчину вывели к своему транспорту, где его ожидали родственники.
Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.
Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.
Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16Гость 53, кто контролирует сми тот управляет массой. Жаль вас
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба 27 дек в 21:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!