Звонившие сообщили, что женщина отправилась по грибы в лес возле села Алексеевка еще 24 сентября и с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно. Родные самостоятельно предприняли найти пропавшую, но безуспешно. На место выдвинулись спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО, но и им не удалось обнаружить любительницу «тихой охоты». Сегодня поиск продолжат сотрудники ЗПСО №6 Набережных Челнов.
Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45Опять эти многодетные в своём репертуаре. Все им всё всегда должны. Нарожали спиногрызов и теперь у всех всё клянчут. Не нравится земля не бери. Мухи тоже быстро и хорошо размножаются, так чо теперь всем мухам по своей земле? Как достало их вечное нытьё. Почему другим ничего не дают и они не жалуются. Получается : пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 15:44Чо не распродадут, в камазовских столовках увидим как какое- нибудь национальное блюдо. Не пропадать же добру
Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!