USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
26 сен 2018 в 00:00

Челнинские спасатели ищут любительницу собирать грибы

206
0
0
Назад к новостям

25 сентября на пульт дежурного МЧС поступило тревожное сообщение от родственников 41-летней жительницы Заинского района РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Звонившие сообщили, что женщина отправилась по грибы в лес возле села Алексеевка еще 24 сентября и с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно. Родные самостоятельно предприняли найти пропавшую, но безуспешно. На место выдвинулись спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО, но и им не удалось обнаружить любительницу «тихой охоты». Сегодня поиск продолжат сотрудники ЗПСО №6 Набережных Челнов.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК