Из новости следует, что новичка зовут Карл Ворсвик и он англичанин. Кроме того, он должен дебютировать в составе автозаводцев в матче с «Ностой». Однако по регламенту ПФЛ, во втором дивизионе могут выступать только футболисты с российским паспортом.
Кроме того, спортивный мир не знает футболиста по имени Карл Ворсвик. На странице Ворсвика в «Твиттере» написано, что он британский журналист, который посвящает себя колумбийскому футболу, но сейчас находится в России. Судя по его постам, он приехал на ЧМ по футболу в качестве журналиста.
Пресс-служба челнинского клуба пока никак не комментирует эту информацию. Предполагаем, что странная новость, больше похожая на розыгрыш болельщиков, которые искренне порадовались за челнинскую команду, приурочена к сегодняшней встрече клуба с мэром города.
Пиарщики клуба давно упражняются в создании громких инфоповодов, как это было, например, в ситуации с якобы присвоением стадиону названия «Белый Медведь» и скандальным утверждением гимна клуба: получив реакцию местных и республиканских СМИ, клуб отрицал собственную информацию и требовал опровержений.
Фото: соц.сети.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!