Из новости следует, что новичка зовут Карл Ворсвик и он англичанин. Кроме того, он должен дебютировать в составе автозаводцев в матче с «Ностой». Однако по регламенту ПФЛ, во втором дивизионе могут выступать только футболисты с российским паспортом.
Кроме того, спортивный мир не знает футболиста по имени Карл Ворсвик. На странице Ворсвика в «Твиттере» написано, что он британский журналист, который посвящает себя колумбийскому футболу, но сейчас находится в России. Судя по его постам, он приехал на ЧМ по футболу в качестве журналиста.
Пресс-служба челнинского клуба пока никак не комментирует эту информацию. Предполагаем, что странная новость, больше похожая на розыгрыш болельщиков, которые искренне порадовались за челнинскую команду, приурочена к сегодняшней встрече клуба с мэром города.
Пиарщики клуба давно упражняются в создании громких инфоповодов, как это было, например, в ситуации с якобы присвоением стадиону названия «Белый Медведь» и скандальным утверждением гимна клуба: получив реакцию местных и республиканских СМИ, клуб отрицал собственную информацию и требовал опровержений.
Фото: соц.сети.
Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00Классный подарок.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 03:12Как мило подготовили подарок и для совсем маленьких)
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 20:33Гости 1. в 90-е я часто ездил в казань 2-4 раза в неделю, так вот зимой в среднем 2-4 поездка была с увиденными жесткими дтп. сейчас забыл когда видел. 2. кто то помнит что он управляет транспортным средством повышенной опасности для здоровья и жизни? а то у нас спокойно люди на дорогих, относительно безопасных, автомобилях обычно ездят, а на "труповозках" гоняют как Ф1 обсмотревшиеся...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года вчера в 17:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!