Из новости следует, что новичка зовут Карл Ворсвик и он англичанин. Кроме того, он должен дебютировать в составе автозаводцев в матче с «Ностой». Однако по регламенту ПФЛ, во втором дивизионе могут выступать только футболисты с российским паспортом.
Кроме того, спортивный мир не знает футболиста по имени Карл Ворсвик. На странице Ворсвика в «Твиттере» написано, что он британский журналист, который посвящает себя колумбийскому футболу, но сейчас находится в России. Судя по его постам, он приехал на ЧМ по футболу в качестве журналиста.
Пресс-служба челнинского клуба пока никак не комментирует эту информацию. Предполагаем, что странная новость, больше похожая на розыгрыш болельщиков, которые искренне порадовались за челнинскую команду, приурочена к сегодняшней встрече клуба с мэром города.
Пиарщики клуба давно упражняются в создании громких инфоповодов, как это было, например, в ситуации с якобы присвоением стадиону названия «Белый Медведь» и скандальным утверждением гимна клуба: получив реакцию местных и республиканских СМИ, клуб отрицал собственную информацию и требовал опровержений.
Фото: соц.сети.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!