USD78.0308 EUR88.8927
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
10 июл 2017 в 00:00

Переименование стадиона «КАМАЗ» - пиар-ход

235
0
0
Назад к новостям

В футбольном клубе решили таким образом привлечь внимание к первому матчу сезона.



Администрация стадиона «КАМАЗ» заявила, что нашумевшая информация о переименовании стадиона в «Белый медведь Арена» не более чем пиар-ход. На официальном интернет-ресурсе футбольного клуба «КАМАЗ» в «шапке» сайта размещен анонс ближайшего домашнего матча с нижнекамским «Нефтехимиком», на котором указано, что игра пройдет на стадионе «Белый Медведь Арена». Однако ниже размещено официальное опровержение о переименовании стадиона, в котором в частности говорится о том, что «таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018». Также отмечается, что «никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется». 
Провернув странную пиар-акцию, клуб попутно упрекнул журналистов в том, что те не позвонили им и не уточнили информацию. «Рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ», - веселятся в футбольном клубе.

235
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК