USD71.668 EUR83.2975
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июл 2017 в 00:00

Переименование стадиона «КАМАЗ» - пиар-ход

185
0
0
Назад к новостям

В футбольном клубе решили таким образом привлечь внимание к первому матчу сезона.



Администрация стадиона «КАМАЗ» заявила, что нашумевшая информация о переименовании стадиона в «Белый медведь Арена» не более чем пиар-ход. На официальном интернет-ресурсе футбольного клуба «КАМАЗ» в «шапке» сайта размещен анонс ближайшего домашнего матча с нижнекамским «Нефтехимиком», на котором указано, что игра пройдет на стадионе «Белый Медведь Арена». Однако ниже размещено официальное опровержение о переименовании стадиона, в котором в частности говорится о том, что «таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018». Также отмечается, что «никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется». 
Провернув странную пиар-акцию, клуб попутно упрекнул журналистов в том, что те не позвонили им и не уточнили информацию. «Рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ», - веселятся в футбольном клубе.

185
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК