USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Переименование стадиона «КАМАЗ» - пиар-ход

45
0
0
0

В футбольном клубе решили таким образом привлечь внимание к первому матчу сезона.



Администрация стадиона «КАМАЗ» заявила, что нашумевшая информация о переименовании стадиона в «Белый медведь Арена» не более чем пиар-ход. На официальном интернет-ресурсе футбольного клуба «КАМАЗ» в «шапке» сайта размещен анонс ближайшего домашнего матча с нижнекамским «Нефтехимиком», на котором указано, что игра пройдет на стадионе «Белый Медведь Арена». Однако ниже размещено официальное опровержение о переименовании стадиона, в котором в частности говорится о том, что «таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018». Также отмечается, что «никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется». 
Провернув странную пиар-акцию, клуб попутно упрекнул журналистов в том, что те не позвонили им и не уточнили информацию. «Рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ», - веселятся в футбольном клубе.

0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть