Администрация стадиона «КАМАЗ» заявила, что нашумевшая информация о переименовании стадиона в «Белый медведь Арена» не более чем пиар-ход. На официальном интернет-ресурсе футбольного клуба «КАМАЗ» в «шапке» сайта размещен анонс ближайшего домашнего матча с нижнекамским «Нефтехимиком», на котором указано, что игра пройдет на стадионе «Белый Медведь Арена». Однако ниже размещено официальное опровержение о переименовании стадиона, в котором в частности говорится о том, что «таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018». Также отмечается, что «никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется».
Провернув странную пиар-акцию, клуб попутно упрекнул журналистов в том, что те не позвонили им и не уточнили информацию. «Рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ», - веселятся в футбольном клубе.
А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!