Администрация стадиона «КАМАЗ» заявила, что нашумевшая информация о переименовании стадиона в «Белый медведь Арена» не более чем пиар-ход. На официальном интернет-ресурсе футбольного клуба «КАМАЗ» в «шапке» сайта размещен анонс ближайшего домашнего матча с нижнекамским «Нефтехимиком», на котором указано, что игра пройдет на стадионе «Белый Медведь Арена». Однако ниже размещено официальное опровержение о переименовании стадиона, в котором в частности говорится о том, что «таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018». Также отмечается, что «никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется».
Провернув странную пиар-акцию, клуб попутно упрекнул журналистов в том, что те не позвонили им и не уточнили информацию. «Рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ», - веселятся в футбольном клубе.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!