Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, с 21 сентября до 11 декабря 2019 года мужчина без уважительных причин уклонялся от выплаты алиментов на содержание своих двоих несовершеннолетних детей. Общая сумма долга составила 77 206 рублей. Ранее к нерадивому отцу применялись меры административного воздействия, но безрезультатно. В итоге про приговору суда он получил 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!