USD

85,5694

EUR

93,6087

Казань

+3

Наб.Челны

+1

USD

85,5694

EUR

93,6087

Казань

+3

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

За что избили хоккейного арбитра в Набережных Челнах?

69
0
0
0

24 февраля в рамках «Ночной Хоккейной Лиги города Набережные Челны», в которой выступают любительские команды автограда и близлежащих городов, состоялся полуфинальный матч между «Белыми медведями» из Челнов и «Аммонием» из Менделеевска, пишут «Вести КАМАЗа».

Один из челнинских хоккеистов, недовольный судейством, набросился с кулаками на главного судью. К нему присоединились партнеры по команде. На защиту арбитра бросились менделеевские игроки. Завязалась потасовка. В результате инцидента победа была отдана «Аммонию». 


Инициатор драки, игрок «Белых Медведей» Антон Ширшов так объясняет свой поступок:
«Не понимает судья больше никак, по-человечески поговорить не захотел, пояснить ничего не может. Так и я могу махать и «десятки» налево и направо раскидывать без объяснения, а после до конца игры вообще давать и на раздевалку указывать! Рано или поздно это должно было случиться. Все должны играть в равных условиях! А свистеть в одну калитку и не давать удаления за серьезные нарушения, после которых приходится ездить по больницам, я считаю неправильным. Мы себя вполне прилично вели, а судье не понравилась моя вытащенная клюшка за пределы скамейки, которая его даже не задела (он сам ее откинул в сторону), за что я получил необоснованные 10 минут штрафа. Думаю, так хоть что-то немного прояснится. Я ничего ему не сказал, кроме как: «Объясни, почему?». И то - я сказал, когда уже до конца выгнали в раздевалку».
К зачинщикам драки, вероятно, будут применены дисциплинарные санкции.

0
0
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Общественная активность движется к нулю, все уткнулись в свои телефоны и лишь бы их не беспокоили! А чиновникам это и надо, - одному то легче рот заткнуть, чем целому коллективу! Вот мы сейчас тут повозмущаемся и пойдём по домам, а проблема как была, так и останется, если ничего не делать! (Пролетарии всех стран объединяйтесь!)
УК «Домико» навязала жильцам новостройки завышенные тарифы за ЖКУ
14.03.2025 16:27
Жаль только вот что Эвакуатор обычно работает на прикормленном месте где в принципе авто и не мешает, лучше бы забирали газельки, автобусы и прочий хлам, а также авто которые реально мешают.
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин
14.03.2025 16:10
Мне всегда непонятно почему за ремнём безопасности должны следить кто- то ещё кроме водителя, веть это его безопасность.Никто же не проверяет чистил ли водитель зубы, а веть это тоже безрпасность , полости рта , например
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин
14.03.2025 16:01
Если человек только здесь родился, а большую часть жизни прожил в стране агрессоре- германии, какой же она земляк?
В Германии скончалась композитор София Губайдулина
14.03.2025 15:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Лидер PSK»: новые правила
Сводка СВО: над Суджей установлен российский флаг
"КАМАЗ" презентовал новый полноприводный тягач и обновленный самосвал
Российский еврейский конгресс собрал деньги на достройку синагоги в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть