USD

73,3806

EUR

86,5011

Казань

+21

Наб.Челны

+18

USD

73,3806

EUR

86,5011

Казань

+21

Наб.Челны

+18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Юная челнинка претендует на звание «Самой красивой девочки России»
238
0
6
0

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год и в нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет - победительницы определяются в каждой возрастной категории.

В категории «12 лет» Набережные Челны представляет ученица 6 класса Виктория Патракова. С первого класса юная челнинка является отличницей. Занимается танцами и завоевывает призы. Также уже несколько лет Виктория постигает азы модельного бизнеса в агентстве «Oga Models».

Зрительское онлайн-голосование продлится на сайте конкурса до 15 декабря, а победителей объявят 25 декабря.

Все коментарии (29875)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии29875
в другом месте вырубать не надо чтоли?
Новую ледовую арену в Набережных Челнах назвали «КАМАЗ»
04.08.2020 17:23
Мир вам от Аллаха. Мужчина остаётся мужчиной, до тех пор пока либо не станцевал, либо не спел. А то что женщины полуголые, так это явный признак судного дня. Пусть Аллах их всех наставит на прямой путь. Аминь.
Скандал: танцы челнинцев возле мечети Кул Шариф не понравились казанцам (+видео)
04.08.2020 17:11
Колхозище. Жаль что не на Роллс попадали. Гламурненько вышло бы.
На заводе «Тэмпо» в Набережных Челнах упали три промышленных крана (+фото)
04.08.2020 16:57
А где видно что он вытащил его из корзины и забрал с собой? Да и какая разница уже. Всё равно не найдут. Это ж полиция. А где искать? А как он выглядит? и прочие проблемы у них.
В Челнах полиция ищет мужчину, укравшего в магазине оставленный в корзинке телефон
04.08.2020 16:40
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
30.10.2019 08:16
Гость

Она в своем резюме делает ошибки, непростительные для отличницы. И красота только за счёт мишуры, характерно для корпоративной цели.

Ответить (1)
30.06.2020 00:34
Гость .25

Почему все такие негативные и завистливые. Никто не идеален, да и она не говорила, что самая лучшая и идеальная. Могли бы поддержать девочку в успехах, а не поливать грязью, ничего не добившись в своей жизни. То, что вы работаете на заводе, не делает вас высоким человеком...

16.10.2019 11:49
Гость

Красавица ведь? Вы чего?

Ответить (0)
08.10.2019 09:30
Гость

Молодец девочка. Талантливая, отличница.\nТолько не красавица.\nНельзя быть во всем идеальной.

Ответить (0)
08.10.2019 09:09
Гость

Не красавица!

Ответить (0)
07.10.2019 19:31
Гость

.

Ответить (0)
Появились фотографии с места обнаружения пропавшего без вести челнинца
Скандал: танцы челнинцев возле мечети Кул Шариф не понравились казанцам (+видео)
Little Big, Клава Кока, Артур Пирожков: челнинец-барабанщик делает каверы на улицах города
Уроженка Челнов бунтует на Кипре, призывая завалить масками и перчатками сад местного министра здравоохранения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть