USD

73,3315

EUR

85,8785

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

73,3315

EUR

85,8785

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Юная челнинка претендует на звание «Самой красивой девочки России»

1045
0
6
0

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год и в нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет - победительницы определяются в каждой возрастной категории.

В категории «12 лет» Набережные Челны представляет ученица 6 класса Виктория Патракова. С первого класса юная челнинка является отличницей. Занимается танцами и завоевывает призы. Также уже несколько лет Виктория постигает азы модельного бизнеса в агентстве «Oga Models».

Зрительское онлайн-голосование продлится на сайте конкурса до 15 декабря, а победителей объявят 25 декабря.

0
6
1045
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гам-Ковид-Вак - это и есть Спутник V
Сотрудники «КАМАЗа» могут выбирать между «Спутником V» и «Спутником Лайт»
20.09.2021 16:55
охрана перебита?
В Челнах из ювелирного магазина за 6 минут вынесли украшения на 10 млн рублей (+видео)
20.09.2021 16:53
ещё 750 рублей из средств республики :)
На строительство театра «Мастеровые» дополнительно выделили 140 млн рублей
20.09.2021 16:52
На прз еще летом ставили гам кови вак и про спутник речи не было
Сотрудники «КАМАЗа» могут выбирать между «Спутником V» и «Спутником Лайт»
20.09.2021 16:41
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
30.10.2019 08:16
Гость

Она в своем резюме делает ошибки, непростительные для отличницы. И красота только за счёт мишуры, характерно для корпоративной цели.

Ответить (1)
30.06.2020 00:34
Гость .25

Почему все такие негативные и завистливые. Никто не идеален, да и она не говорила, что самая лучшая и идеальная. Могли бы поддержать девочку в успехах, а не поливать грязью, ничего не добившись в своей жизни. То, что вы работаете на заводе, не делает вас высоким человеком...

16.10.2019 11:49
Гость

Красавица ведь? Вы чего?

Ответить (0)
08.10.2019 09:30
Гость

Молодец девочка. Талантливая, отличница.\nТолько не красавица.\nНельзя быть во всем идеальной.

Ответить (0)
08.10.2019 09:09
Гость

Не красавица!

Ответить (0)
07.10.2019 19:31
Гость

.

Ответить (0)
«Единая Россия» набрала 79,01% голосов по Татарстану
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть