USD

75,5873

EUR

84,9526

Казань

Наб.Челны

USD

75,5873

EUR

84,9526

Казань

Наб.Челны

Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Юная челнинка претендует на звание «Самой красивой девочки России»

1090
0
6
0

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год и в нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет - победительницы определяются в каждой возрастной категории.

В категории «12 лет» Набережные Челны представляет ученица 6 класса Виктория Патракова. С первого класса юная челнинка является отличницей. Занимается танцами и завоевывает призы. Также уже несколько лет Виктория постигает азы модельного бизнеса в агентстве «Oga Models».

Зрительское онлайн-голосование продлится на сайте конкурса до 15 декабря, а победителей объявят 25 декабря.

0
6
1090
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все происходящие в стране и во всем мире по поводу COVID-19 это готовый сценарии для съемки под названием ЯРАЛАШЬ-19.Настоящий ЯРАЛАШЬ отдыхает.
Илья Зуев: «Напряженность на транспорте снизилась вместе с пассажиропотоком…»
27.11.2021 08:44
Работают «люди без чести!» «Рыба гниет с главы»
Экс-глава следственного отдела Челнов Камиль Халиев и его коллеги получили по 3 года условно
26.11.2021 22:25
Слез нет никаких
Хронометр: 8 лет назад от рук жестокого убийцы погибла юная челнинка Василиса Галицына
26.11.2021 18:29
в прошлом году также в деревнях всех домашних птиц уничтожали
Вспышка гриппа: в Тукаевском районе под убой попала вся домашняя птица
26.11.2021 16:44
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
30.10.2019 08:16
Гость

Она в своем резюме делает ошибки, непростительные для отличницы. И красота только за счёт мишуры, характерно для корпоративной цели.

Ответить (1)
30.06.2020 00:34
Гость .25

Почему все такие негативные и завистливые. Никто не идеален, да и она не говорила, что самая лучшая и идеальная. Могли бы поддержать девочку в успехах, а не поливать грязью, ничего не добившись в своей жизни. То, что вы работаете на заводе, не делает вас высоким человеком...

16.10.2019 11:49
Гость

Красавица ведь? Вы чего?

Ответить (0)
08.10.2019 09:30
Гость

Молодец девочка. Талантливая, отличница.\nТолько не красавица.\nНельзя быть во всем идеальной.

Ответить (0)
08.10.2019 09:09
Гость

Не красавица!

Ответить (0)
07.10.2019 19:31
Гость

.

Ответить (0)
«Лучший по профессии-2021»: камазовские мастера получат премии и отправятся в Геленджик
Новогодние подарки для детей камазовцев: что внутри саквояжа?
ZAVODчанки 2.0: Лилия Ненашева
Рустам Минниханов в Челнах: «Если вы меня подведете, я вас или уволю, или на повышение…»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть