USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-9

Наб.Челны

-9

USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-9

Наб.Челны

-9
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Юная челнинка претендует на звание «Самой красивой девочки России»
627
0
6
0

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год и в нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет - победительницы определяются в каждой возрастной категории.

В категории «12 лет» Набережные Челны представляет ученица 6 класса Виктория Патракова. С первого класса юная челнинка является отличницей. Занимается танцами и завоевывает призы. Также уже несколько лет Виктория постигает азы модельного бизнеса в агентстве «Oga Models».

Зрительское онлайн-голосование продлится на сайте конкурса до 15 декабря, а победителей объявят 25 декабря.

Все коментарии (38140)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии38140
Мозгов как всегда не хватило чтобы передать сыр в социальные учреждения (детям-сиротам, возрастным людям)
В Набережных Челнах контрабандный сыр из Европы уничтожили хлором
03.12.2020 13:37
Позорище , сами выпускаем , намного лучшую технику , а покупаем у конкурентов.
Коробка-автомат, 25 сидячих мест и дизель вместо газа: в Набережных Челнах выведут на маршруты три новых МАЗа
03.12.2020 13:36
Если она красавица, то я балерина Плисецкая
Красавица Сабина: жительница Татарстана победила в конкурсе «Жемчужина Поволжья» (+фото)
03.12.2020 13:29
уничтожили не хлором, а слюной, соляной кислотой, ферментами, каплей желчи и в довесок щёлочью
В Набережных Челнах контрабандный сыр из Европы уничтожили хлором
03.12.2020 13:27
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
30.10.2019 08:16
Гость

Она в своем резюме делает ошибки, непростительные для отличницы. И красота только за счёт мишуры, характерно для корпоративной цели.

Ответить (1)
30.06.2020 00:34
Гость .25

Почему все такие негативные и завистливые. Никто не идеален, да и она не говорила, что самая лучшая и идеальная. Могли бы поддержать девочку в успехах, а не поливать грязью, ничего не добившись в своей жизни. То, что вы работаете на заводе, не делает вас высоким человеком...

16.10.2019 11:49
Гость

Красавица ведь? Вы чего?

Ответить (0)
08.10.2019 09:30
Гость

Молодец девочка. Талантливая, отличница.\nТолько не красавица.\nНельзя быть во всем идеальной.

Ответить (0)
08.10.2019 09:09
Гость

Не красавица!

Ответить (0)
07.10.2019 19:31
Гость

.

Ответить (0)
«Это «Бентли» для дальнобойщиков»: Павел Воля восхитился новым КАМАЗом на всю Россию
Youtube-блогер делает тюнинг моделей КАМАЗ в масштабе 1:43
В Набережных Челнах под суд попал анестезиолог БСМП, из-за ошибки которого скончалась пациентка
«Похудел сильно, зубы выпадают»: сотрудник УК «Автозаводский» нашел ртутные отходы под жилым подъездом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть