За время нахождения на телестройке челнинка ничем примечательным не отметилась. Произошло лишь два нелепых случая - возможная беременность от одного из участников и травма глаза. Тем не менее, Хуснутдинова осталась благодарна проекту:
«Не раз замечала, как бывшие участники начинают лить г... на проект. Не понимаю, что им проект сделал, что они начинают рассказывать что-либо негативное, - пишет Валерия на своей страничке в соцсети. - Лично я рада, что я была в том месте, потому что «дом-2» - это некая школа жизни. Если бы не проект, я не знаю сколько времени я потратила бы на то, чтобы так разбираться в людях и понимать кто я есть. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто был со мной. Всем, кто помогал и советовал как лучше».
В последнем выпуске телепроекта Хуснутдинова вновь появилась на экране - она приехала на Поляну за вещами. Все обратили на закрытый глаз девушки. Как отмечают поклонники шоу, возможной причиной ухода из телешоу стала не учеба в университете, а именно травма глаза, для лечения которого потребуется достаточно длительный период. Напомним, что свой глаз Хуснутдинова повредила, пытаясь в нетрезвом состоянии вытащить несуществующую линзу.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!