К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.
Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!