К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.
Гость 2285, Возможно. Может та самая лиса и его укусила.
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 14:33деньги на ветер, а кому-то з/п в конверте.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 14:28Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!