К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.
"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?
«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки сегодня в 08:45Лося гон, лось гонщик
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:34Цитаты из фильма особенности национальной охоты "Пока там обезьяна мерещится, лось уходит!!"
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!