USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
07 янв 2019 в 00:00

Челнинка на «Доме-2» пыталась вытащить из глаза несуществующую линзу и травмировалась

453
0
1
Назад к новостям

Участница телепроекта «Дом-2» из Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова попала в больницу с гнойным кератитом - язвой роговицы глаза, пишут «Вести КАМАЗа».

К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.

453
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК