USD83.6177 EUR93.7187
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
07 янв 2019 в 00:00

Челнинка на «Доме-2» пыталась вытащить из глаза несуществующую линзу и травмировалась

537
0
1
Назад к новостям

Участница телепроекта «Дом-2» из Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова попала в больницу с гнойным кератитом - язвой роговицы глаза, пишут «Вести КАМАЗа».

К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.

537
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК