USD84.5093 EUR97.4984
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
07 янв 2019 в 00:00

Челнинка на «Доме-2» пыталась вытащить из глаза несуществующую линзу и травмировалась

472
0
1
Назад к новостям

Участница телепроекта «Дом-2» из Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова попала в больницу с гнойным кератитом - язвой роговицы глаза, пишут «Вести КАМАЗа».

К сообщают в различных сообществах телешоу, 18-летняя девушка, находясь в нетрезвом состоянии, своими нарощенными ногтями пыталась достать линзу из глаза, которой там не было, и расцарапала себе роговицу. «Я в больнице. Лежу уже пятый день. Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут и я приеду на любимую поляну «Дом-2», - написала Валерия в соцсети.
Поклонники телепроекта желают Хуснутдиновой скорейшего выздоровления, однако некоторые хейтеры не стесняясь в выражениях осудили девушку за пьянство и глупость, результатом которых и стала травма.

472
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК