Инцидент произошел в Красноярске еще в конце июня, но видеозапись из салона автобуса попала в сеть только сейчас. Молодая мама перевозила ребенка в коляске и разговаривала по телефону. Когда транспорт остановился на нужной ей остановке, она направилась с коляской на выход, продолжая говорить по мобильному. В результате, непристегнутый ребенок выпал на асфальт. Пассажиры сразу бросились на помощь.
Спустя неделю девушка заявила в больнице, что ребенок пострадал по вине водителя автобуса. По её мнению, автобус дернулся и качнулся, в результате чего малыш и выпал из коляски на выходе. Однако «яжемать» не знала, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что водитель не виноват: при выходе женщины с коляской автобус стоял на месте, не дергаясь и не качаясь.
Буквально за день до этого случая в Красноярске «прославился» другой автобус: там прямо в салоне женщина родила ребенка. Примечательно, что родившийся мальчик получит пожизненный бесплатный проезд на общественном транспорте.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 16:00
Гость
11 июл 2019 в 13:22
Ну, начнем, пожалуй. ЧТО ЗА МАТЬ-ТО ТАКАЯ??? КАК ТАКИМ МОЖНО ДЕТЕЙ ДОВЕРЯТЬ?
Гость
12 июл 2019 в 09:17
в нашей стране завести ребенка даже проще чем взять кредит/ипотеку. о чём речь то?)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!