Инцидент произошел в Красноярске еще в конце июня, но видеозапись из салона автобуса попала в сеть только сейчас. Молодая мама перевозила ребенка в коляске и разговаривала по телефону. Когда транспорт остановился на нужной ей остановке, она направилась с коляской на выход, продолжая говорить по мобильному. В результате, непристегнутый ребенок выпал на асфальт. Пассажиры сразу бросились на помощь.
Спустя неделю девушка заявила в больнице, что ребенок пострадал по вине водителя автобуса. По её мнению, автобус дернулся и качнулся, в результате чего малыш и выпал из коляски на выходе. Однако «яжемать» не знала, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что водитель не виноват: при выходе женщины с коляской автобус стоял на месте, не дергаясь и не качаясь.
Буквально за день до этого случая в Красноярске «прославился» другой автобус: там прямо в салоне женщина родила ребенка. Примечательно, что родившийся мальчик получит пожизненный бесплатный проезд на общественном транспорте.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Гость
11 июл 2019 в 13:22
Ну, начнем, пожалуй. ЧТО ЗА МАТЬ-ТО ТАКАЯ??? КАК ТАКИМ МОЖНО ДЕТЕЙ ДОВЕРЯТЬ?
Гость
12 июл 2019 в 09:17
в нашей стране завести ребенка даже проще чем взять кредит/ипотеку. о чём речь то?)
Гость 2869
31 мая в 15:40
Надоели уже эти яжематери
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!