USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 июл 2019 в 13:15

«Яжемать» говорила по телефону и выронила ребёнка из коляски в автобусе

222
2
0
Назад к новостям

Она попыталась обвинить водителя, но не учла одного: в салоне работала камера видеонаблюдения.

Инцидент произошел в Красноярске еще в конце июня, но видеозапись из салона автобуса попала в сеть только сейчас. Молодая мама перевозила ребенка в коляске и разговаривала по телефону. Когда транспорт остановился на нужной ей остановке, она направилась с коляской на выход, продолжая говорить по мобильному. В результате, непристегнутый ребенок выпал на асфальт. Пассажиры сразу бросились на помощь.

Спустя неделю девушка заявила в больнице, что ребенок пострадал по вине водителя автобуса. По её мнению, автобус дернулся и качнулся, в результате чего малыш и выпал из коляски на выходе. Однако «яжемать» не знала, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что водитель не виноват: при выходе женщины с коляской автобус стоял на месте, не дергаясь и не качаясь.

Буквально за день до этого случая в Красноярске «прославился» другой автобус: там прямо в салоне женщина родила ребенка. Примечательно, что родившийся мальчик получит пожизненный бесплатный проезд на общественном транспорте.

222
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30
Гость 1997

Спасибо братишка!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12
Гость 1973

Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 13:22
Ответить (0)

Ну, начнем, пожалуй. ЧТО ЗА МАТЬ-ТО ТАКАЯ??? КАК ТАКИМ МОЖНО ДЕТЕЙ ДОВЕРЯТЬ?

Гость 12 июл 2019 в 09:17
Ответить (0)

в нашей стране завести ребенка даже проще чем взять кредит/ипотеку. о чём речь то?)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk