Инцидент произошел в Красноярске еще в конце июня, но видеозапись из салона автобуса попала в сеть только сейчас. Молодая мама перевозила ребенка в коляске и разговаривала по телефону. Когда транспорт остановился на нужной ей остановке, она направилась с коляской на выход, продолжая говорить по мобильному. В результате, непристегнутый ребенок выпал на асфальт. Пассажиры сразу бросились на помощь.
Спустя неделю девушка заявила в больнице, что ребенок пострадал по вине водителя автобуса. По её мнению, автобус дернулся и качнулся, в результате чего малыш и выпал из коляски на выходе. Однако «яжемать» не знала, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что водитель не виноват: при выходе женщины с коляской автобус стоял на месте, не дергаясь и не качаясь.
Буквально за день до этого случая в Красноярске «прославился» другой автобус: там прямо в салоне женщина родила ребенка. Примечательно, что родившийся мальчик получит пожизненный бесплатный проезд на общественном транспорте.
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Гость
11 июл 2019 в 13:22
Ну, начнем, пожалуй. ЧТО ЗА МАТЬ-ТО ТАКАЯ??? КАК ТАКИМ МОЖНО ДЕТЕЙ ДОВЕРЯТЬ?
Гость
12 июл 2019 в 09:17
в нашей стране завести ребенка даже проще чем взять кредит/ипотеку. о чём речь то?)
Гость 2869
31 мая в 15:40
Надоели уже эти яжематери
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!