Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.
В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость
25 июн 2019 в 10:05
нормально она так сэкономила на акушере))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!