Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.
В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.
Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Гость
25 июн 2019 в 10:05
нормально она так сэкономила на акушере))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!