Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.
В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.
Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57
Гость
25 июн 2019 в 10:05
нормально она так сэкономила на акушере))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!