USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
25 июн 2019 в 06:45

Вместо родильной палаты – автобус: женщина родила ребенка прямо в переполненном салоне

579
1
0
Назад к новостям

Роды пришлось принимать пассажирам.

Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.


В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.

579
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии1

Гость 25 июн 2019 в 10:05
Ответить (0)

нормально она так сэкономила на акушере))))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК