Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.
В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.
Техника на природном газе. Эфиопия так заботится об экологии в своей стране, что им даже ЕВРО-6 на солярке не надо?
Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 15:09Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необъяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. Галиматья говоришь
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:23"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00
Гость
25 июн 2019 в 10:05
нормально она так сэкономила на акушере))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!