Обычно женщины заранее готовятся к родам, тщательно выбирая роддом. Но в данном случае судьба распорядилась по-своему. У жительницы Красноярска на поздних сроках беременности неожиданно начались схватки. Водитель автобуса, в котором находилась будущая мама, среагировал оперативно и поехал сразу в роддом, не дожидаясь приезда скорой помощи.
В этом время, по словам очевидцев, все пассажиры в салоне успокаивали и подбадривали женщину, помогая ей дышать. Вовремя доехать до роддома всё-таки не успели: малыш родился прямо в салоне автобуса. Попутчики оказали первую помощь маме и поздравили её с рождением сына. Сейчас женщина вместе с ребенком находится в больнице, информация о состоянии их здоровья выясняется.
Передали власть сыну, а где развитие страны, людей?
Сводка СВО: место Али Хаменеи занял его сын; Испания отказала США в военных базах сегодня в 14:00Сосед не лох. Лох 23-летний хозяин.Кто оставляет машину открытой с ключами в замке и документами внутри.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:47Всё как всегда, пока что-то где-то не произойдёт, в других регионах даже "чесаться" не начнут.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 13:14кому легче то стало, кто кому что доказал? Две испорченные жизни
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 13:13
Гость
25 июн 2019 в 10:05
нормально она так сэкономила на акушере))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!